zachem-fotoshkola

Нужна ли вообще фотошкола

Современная камера снимает сама, зачем тогда фотограф?
Автомобильный видеорегистратор тоже снимает всё сам. Но фотографии с него никому не нужны. Камера снимает тело. Настоящий фотограф — душу. Фотошкола учит подмечать эмоции и передавать настроение. Передает опыт мастеров. Помогает подмечать проявления души. Их легче заметить во время совместной работы с мудрым интересным фотографом. В этом и заключается опыт.

Сможет ли стеснительный человек стать фотографом?

Фотограф — всегда в центре позитивного внимания. Он главный на параде и свадьбе, на матче и празднике. Это быстро воспитывает уверенность у самых застенчивых фотографов. Работа фотографа происходит на пике эмоций. Она пробуждает интерес к жизни даже у тех, кто его окончательно потерял.

Фотографов много, заработать фотографией сложно?
Это касается плохих фотографов. Спрос на хороших фотографов есть всегда. К сожалению, стоящих мастеров сегодня меньше, чем в прошлом. В отличие от многих, наши фотографы востребованы. Знания, полученные в фотошколе, позволяют им твёрдо стоять на ногах. Каждый желающий с первых дней получает собственный сайт. А также — возможность прямых (без удержания комиссии) продаж своих фотографий партнерам фотошколы. Быть хорошим фотографом — интересно и выгодно.

Удивительные перспективы дарит освоение фотографии детей совместно с родителями. Особенно в период подросткового кризиса. Ребёнок и родитель погружается в увлекательное творческое взаимодействие, где ребенок чаще всего лидирует. У него появляется уверенность в своих силах, повышается самооценка. А совместное творчество сплачивает семью. Мы приветствуем совместные занятия, когда взрослый посещает занятия с ребенком.

Фотошкола РФ живет полной красок жизнью. Занятия переходит в дружбу. Собрав воедино освоение фотографии, туризм, работу, скидки на покупку и ремонт аппаратуры, мы сопровождаем, продвигаем и всячески поддерживаем своих фотографов, как соратников и друзей.